澳门葡萄京官方网站李庆丰教授、毛丫老师为专

日期:2020-04-05编辑作者:明星娱乐

澳门葡萄京官方网站 1

2018年10月4日,“琼花杯古筝大赛”闭幕式曁颁奖音乐会在海螺国际大酒店音乐厅如期进行。李庆丰教授为本次获奖选手表示祝贺,并对安徽省古筝事业的发展寄予厚望。澳门葡萄京官方网站 2李庆丰教授发表祝贺澳门葡萄京官方网站 3李庆丰教授、毛丫老师为专业组一等奖获奖选手颁奖颁奖结束后,随后获奖选手进行了音乐会展演。澳门葡萄京官方网站 4澳门葡萄京官方网站李庆丰教授、毛丫老师为专业组一等奖获奖选手颁奖颁奖结束后,在这组未经过多。业余重奏组芙蓉筝团《三十里铺》2018琼花杯古筝大赛·安徽省皖北古筝艺术展演在优秀选手的展演中完满收官。选手们的精彩表现让我们对古筝界的发展前途充满了希望,让我们在习筝路上共同进步,为古筝的发展添砖加瓦!本次比赛获奖名单:儿童A组:1黄婧妍儿童A组一等奖2杨梓晴儿童A组一等奖3陈陈一一儿童A组一等奖4范鹏毅儿童A组一等奖5姜亦涵儿童A组一等奖6王思嘉儿童A组二等奖7夏柏曦儿童A组二等奖8姚锦然儿童A组二等奖9蔡嘉琪儿童A组二等奖10张涵雯儿童A组二等奖11蒋文菲杨儿童A组二等奖12张琼予儿童A组二等奖13张惠妍儿童A组二等奖14陆梓涵儿童A组二等奖15张晴语儿童A组三等奖16昂扬欣悦儿童A组三等奖17叶辰艺儿童A组三等奖18卫思玥儿童A组三等奖19江菡悦儿童A组三等奖20刘子涵儿童A组三等奖21童玉琦儿童A组三等奖22夏冰清儿童A组三等奖23孟一然儿童A组三等奖24赵一伊儿童A组三等奖25侯懿纹儿童A组优秀奖26刘欣依儿童A组优秀奖27洪欣冉儿童A组优秀奖28徐梓宸儿童A组优秀奖29张雨绮儿童A组优秀奖30马卓尔儿童A组优秀奖31杨瑷煊儿童A组优秀奖儿童B组:1黎睿博儿童B组一等奖2朱苏婉儿童B组一等奖3李卓璠儿童B组一等奖4陈邦易儿童B组一等奖5简靖夏儿童B组一等奖6马钰涵儿童B组一等奖7常轶雯儿童B组一等奖8彭筱涵儿童B组一等奖9彭康琳儿童B组一等奖10许乐昕儿童B组一等奖11王鑫仪儿童B组一等奖12鲍沁蕊儿童B组一等奖13杨雨彤儿童B组一等奖14丁瑜儿童B组一等奖15杨子欣儿童B组一等奖16崔曦月儿童B组二等奖17刘欣睿儿童B组二等奖18乐可馨儿童B组二等奖19陈谨航儿童B组二等奖20王桉琦儿童B组二等奖21卞禹汐儿童B组二等奖22陈钟乐阳儿童B组二等奖23祝越儿童B组二等奖24王雪倪儿童B组二等奖25魏婧冉儿童B组二等奖26姚承艺儿童B组二等奖27汪妍彤儿童B组二等奖28胡雨涵儿童B组二等奖29李皖豫儿童B组二等奖30李炎棋儿童B组二等奖31陈胥雯儿童B组二等奖32朱语晨儿童B组二等奖33孙雨然儿童B组二等奖34杜鑫儿童B组二等奖35曹启峥儿童B组二等奖36张沫涵儿童B组二等奖37吴梓欣儿童B组二等奖38刘锦颖儿童B组二等奖39姚煦淇儿童B组二等奖40陈善雯儿童B组二等奖41黄湘娟儿童B组三等奖42孙若嫣儿童B组三等奖43周妍恩儿童B组三等奖44钱菲儿童B组三等奖45李梦瑶儿童B组三等奖46高心凌儿童B组三等奖47齐家语儿童B组三等奖48周阳儿童B组三等奖49张婉钰儿童B组三等奖50张芸萱儿童B组三等奖51王心澜儿童B组三等奖52郝俊菲儿童B组三等奖53束钰清儿童B组三等奖54文雨燕儿童B组三等奖55孟思凡儿童B组三等奖56汪千淳儿童B组三等奖57王亦杨儿童B组三等奖58吴沐阳儿童B组三等奖59杨文佳儿童B组三等奖60鲁翊宸儿童B组三等奖61祝天玥儿童B组三等奖62詹晓烨儿童B组三等奖63张诗涵儿童B组三等奖64计承语儿童B组三等奖65姜雅鑫儿童B组三等奖66朱佳琪儿童B组三等奖67张馨元儿童B组三等奖68石佳鑫儿童B组三等奖69于珞梵儿童B组三等奖70徐诗涵儿童B组三等奖71吴思洁儿童B组三等奖72金浩宁儿童B组三等奖73陈昕怡儿童B组三等奖74刘子歆儿童B组三等奖75邹忱洁儿童B组三等奖76梁铭辰儿童B组优秀奖77孙沛芸儿童B组优秀奖78孟昕婷儿童B组优秀奖79刘亦心儿童B组优秀奖80陈硕儿童B组优秀奖81朱凌妙妍儿童B组优秀奖82程语诺儿童B组优秀奖83查欣愉儿童B组优秀奖84王星辰儿童B组优秀奖85呼雨瑶儿童B组优秀奖86宋函诺儿童B组优秀奖87罗新慈儿童B组优秀奖88刘浡文儿童B组优秀奖89尹思涵儿童B组优秀奖90刘惜晨儿童B组优秀奖91胡婉萌儿童B组优秀奖92石金杨儿童B组优秀奖93刘浡君儿童B组优秀奖94蒋欣璐儿童B组优秀奖95谢颖雪儿童B组优秀奖96王辰鑫儿童B组优秀奖97蒋年鑫儿童B组优秀奖少年A组:1张不言少年A组一等奖2李紫晴少年A组一等奖3钱佳辰少年A组一等奖4王乐清少年A组一等奖5杨颜铭少年A组一等奖6杜国吴双少年A组一等奖7徐飞翔少年A组一等奖8董韵秋少年A组一等奖9沈琦少年A组一等奖10孟宸宇少年A组一等奖11曹舒雅少年A组一等奖12赵芯蕊少年A组一等奖13秦木子少年A组一等奖14高子墨少年A组一等奖15武子璇少年A组二等奖16夏梦洁少年A组二等奖17李欣冉少年A组二等奖18胡靖波少年A组二等奖19孟子凡少年A组二等奖20罗诗雨少年A组二等奖21尚杨芹少年A组二等奖22程凌少年A组二等奖23倪芮妍少年A组二等奖24童善若少年A组二等奖25董韵琪少年A组二等奖26叶芸少年A组二等奖27戴慧仪少年A组二等奖28王馨焱少年A组二等奖29杨岩少年A组二等奖30宁子嫣少年A组二等奖31周富阳少年A组二等奖32彭麓霖少年A组二等奖33章婧少年A组二等奖34崔淑敏少年A组二等奖35高畅少年A组二等奖36程昕怡少年A组二等奖37杜嘉妮少年A组二等奖38钱妍洁少年A组三等奖39李欣冉少年A组三等奖40崔佳恩少年A组三等奖41张熹玥少年A组三等奖42戴馨远少年A组三等奖43武心慈少年A组三等奖44凌芝兰君少年A组三等奖45胡智娴少年A组三等奖46李雅欣少年A组三等奖47周倬熠少年A组三等奖48王菲阳少年A组三等奖49张欣悦少年A组三等奖50张欣颜少年A组三等奖51王沐阳少年A组三等奖52刘紫涵少年A组三等奖53叶思宁少年A组三等奖54李亦恬少年A组三等奖55方京京少年A组三等奖56邵晶晶少年A组三等奖57许美慧少年A组三等奖58杨思韵少年A组三等奖59张茜雅少年A组三等奖60王雨涵少年A组三等奖61陈瑾萱少年A组三等奖62赵夏苇少年A组三等奖63程书勤少年A组三等奖64储雯婕少年A组三等奖65曾鑫茹少年A组三等奖66蔡舒畅少年A组三等奖67何牧文少年A组三等奖68花子钦少年A组三等奖69王雨熙少年A组三等奖70潘浩晨少年A组三等奖71郭清涵少年A组优秀奖72张雨晴少年A组优秀奖73毕传扬少年A组优秀奖74余佳赟少年A组优秀奖75吴颖少年A组优秀奖76许梦琪少年A组优秀奖77吕彦洁少年A组优秀奖78王筱丰少年A组优秀奖79闫怡如少年A组优秀奖80彭子轩少年A组优秀奖81李冰源少年A组优秀奖82刘舒文少年A组优秀奖83王泽少年A组优秀奖84方文少年A组优秀奖85胡高乐少年A组优秀奖86丁怡辰少年A组优秀奖少年B组:1崔欣悦少年B组一等奖2李源清少年B组一等奖3骆简凡少年B组一等奖4梁倩怡少年B组一等奖5斯华睿少年B组一等奖6张迈少年B组一等奖7徐辰辰少年B组一等奖8齐韦洁少年B组二等奖9袁欣悦少年B组二等奖10邓悦少年B组二等奖11徐佳睿少年B组二等奖12桂嘉莲少年B组二等奖13曹静怡少年B组二等奖14周馨雨少年B组二等奖15韩思琪少年B组二等奖16卓悦少年B组二等奖17沈含琦少年B组二等奖18陈静如少年B组三等奖19王凯琪少年B组三等奖20姚嘉懿少年B组三等奖21王安祺少年B组三等奖22赵世妍少年B组三等奖23王子琼少年B组三等奖24张蕾少年B组三等奖25王黎敏少年B组三等奖26尹越少年B组三等奖27侯雪莹少年B组三等奖28赵芷若少年B组三等奖29王紫嫣少年B组优秀奖30鲁小雨少年B组优秀奖31鲍馨瑶少年B组优秀奖32许绪巧少年B组优秀奖33高雅雯少年B组优秀奖34李孜慧少年B组优秀奖35张婧文少年B组优秀奖37邹紫涵少年B组优秀奖38王思源少年B组优秀奖39胡静少年B组优秀奖40杨影少年B组优秀奖业余重奏组:1姚承艺业余重奏组一等奖柏蕊馨业余重奏组李谷玥业余重奏组姜雅鑫业余重奏组项佳琦业余重奏组胡梦缘业余重奏组陈雨欣业余重奏组马可欣业余重奏组2李婧文业余重奏组二等奖孟宸宇业余重奏组孙若嫣业余重奏组赵芯蕊业余重奏组3于珞梵业余重奏组二等奖何牧文业余重奏组王雨熙业余重奏组杨子玥业余重奏组方子彤业余重奏组董祎琦业余重奏组祝越业余重奏组崔佳恩业余重奏组4束钰清业余重奏三等奖郭清涵业余重奏曹舒雅业余重奏王亦杨业余重奏叶思宁业余重奏李冰源业余重奏曾鑫茹业余重奏邵晶晶业余重奏胡智娴业余重奏祁梓豪业余重奏5董贝贝业余重奏三等奖王紫薇业余重奏翁绍男业余重奏张欣雨业余重奏6高畅业余重奏三等奖张洋业余重奏岳若惜业余重奏徐凌宇业余重奏高瑞鑫业余重奏吴梓菡业余重奏王心澜业余重奏刘润涵业余重奏邹可宁业余重奏张婉悦业余重奏7王沐言业余重奏组三等奖李欣雨业余重奏组杨乐星业余重奏组张俞可卿业余重奏组祁语桐业余重奏组姚宝怡业余重奏组陈依诺业余重奏组8王佳果而业余重奏组三等奖王一琪业余重奏组何锦辰业余重奏组王怡辰业余重奏组胡沐辰业余重奏组韩书瑶业余重奏组重奏专业组:1王敏专业重奏组一等奖李鑫专业重奏组孙悦专业重奏组高涵专业重奏组李燕萍专业重奏组陈曦专业重奏组朱悦专业重奏组陈湘宁专业重奏组黄晨旋专业重奏组2徐捷专业重奏组二等奖伊品专业重奏组邵薇专业重奏组张雨茜专业重奏组傅宇婷专业重奏组何鑫怡专业重奏组3陈陈专业重奏组三等奖汪兵妹专业重奏组蒋丽萍专业重奏组万鑫专业重奏组陈亚玲专业重奏组吴继琴专业重奏组杨越专业重奏组年茜专业重奏组段荣薇专业重奏组陈翰雯专业重奏组专业组:1李毓专业组一等奖2陈品慧娴专业组一等奖3汪茂林专业组一等奖4邱添专业组一等奖5戴婉婷专业组一等奖6钱琛专业组二等奖7孙千惠专业组二等奖8许冰清专业组二等奖9许欢专业组二等奖10周余馨专业组二等奖11程心意专业组二等奖12袁慧玮专业组二等奖13马婧宇专业组二等奖14章靖怡专业组二等奖15李美慧专业组三等奖16胡金秋专业组三等奖17韦雨佳专业组三等奖18汪静如专业组三等奖19陈雯婧专业组三等奖20陈湘宁专业组三等奖21刘方梦婕专业组三等奖22单爽专业组三等奖23桑恬专业组三等奖24张孟秋专业组三等奖25梁婉馨专业组优秀奖26马可专业组优秀奖27朱悦专业组优秀奖28黄晨璇专业组优秀奖29杨子羽专业组优秀奖成人组:1王锘涵成人组一等奖2袁雅婷成人组一等奖3李婧文成人组一等奖4陈翰雯成人组一等奖5付子玥成人组二等奖6蔡雨蒙成人组二等奖7段荣薇成人组二等奖8葛益敏成人组二等奖9莫然然成人组二等奖10叶江钊成人组二等奖11韩玮成人组二等奖12王雪蕊成人组三等奖13汪楚怡成人组三等奖14叶莹莹成人组三等奖15季宏祥玲成人组三等奖16陶停停成人组三等奖17杨爱茹成人组三等奖18郝德伟成人组三等奖19蔡宁男成人组三等奖20沈洁成人组三等奖21张蓓蓓成人组优秀奖22付雨桐成人组优秀奖23熊保婕成人组优秀奖24董亚仙成人组优秀奖25张慧成人组优秀奖26程林成人组优秀奖27董雁成人组优秀奖28刘桂成成人组优秀奖

近日,电视剧《闪光少女》男主,新晋演员郝富申素颜出镜,拍摄了一组名为《你的少年》的黑白经典写真。

在这组未经过多“雕琢”的成片中,无论是阳光房里画油画的场景设定,还是角落里滑滑梯的孩童形象,这位在光影之间身穿白衬衫的少年都尽显满满的青春气息。

本文由澳门葡萄京官方网站-澳门葡萄京赌场『欢迎您』发布于明星娱乐,转载请注明出处:澳门葡萄京官方网站李庆丰教授、毛丫老师为专

关键词:

宇多田光(Utada,地球磁性卡Dizkar发行首张个人全

Astrollage主理人社交媒体援用 12月8日、9日在横滨办起了拜别演奏会之后,将业内握别歌坛,做个“平常人”。 地球磁...

详细>>

这条礼服裙偏向朦胧美,纱裙也丝毫不输

这么些仙女裙美哭了,你会失去吗? 文u002F小敏 一到夏天,后台呼声最高的永恒都是裙子!裙子!裙子!真是同多少...

详细>>

阿迪达斯发布刘亦菲(Crystal Liu卡塔尔国成为旗下

有香港网民讽刺“罢买者”称,曱甴别往自己脸上贴金,内地市场那么大,你们一小撮“黄人”罢买对人家的影响根...

详细>>

这一个也与救援版《狂浪》最终一句歌词对于救

由林超贤(Lin Chaoxian卡塔尔国执导、梁凤英编剧,彭于晏(péng yú yàn卡塔尔(قطر‎、王彦霖先生、辛芷蕾(Xin Zhilei卡塔...

详细>>